Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Супруги Евгений и Антонина Чаткины трудятся в электроэнергетике уже почти 30 лет!

Супруги Евгений и Антонина Чаткины трудятся в электроэнергетике уже почти 30 лет!

11.06.20
В коллективе филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» все с огромным уважением отзываются об их профессионализме, уважении к национальным обычаям и традициям, человеколюбии и готовности всегда прийти на помощь.

Специалисты переехали в Кабардино-Балкарию в 1970 году из украинского города Славянск.

Евгений служил в Советской армии, и после окончания офицерских курсов был направлен на службу в военную часть, расположенную в те годы в Исламее Баксанского района.

Через два года службы, после расформирования части, Евгений был принят на работу начальником цеха на крупный завод «ЛИМБ» в Баксане, который обеспечивал комплектующими крупные заводы полупроводниковых приборов.

Там же трудилась и Антонина, сперва заведующей чертежно-копировального бюро, потом инженером-технологом.
В начале 90-х деятельность завода пошла на спад, но имена хороших специалистов были уже на слуху, и оба были приглашены на работу в районные электросети – в 1991 году Антонина стала инженером по эксплуатации Баксанских РЭС, а Евгений – мастером участка Баксанского УКЭС филиала.

С тех пор супруги, которые уже отметили золотую свадьбу, не меняли места работы, оставаясь верными выбранной профессии и отрасли.

А в коллективе филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» все с огромным уважением отзываются об их профессионализме, уважении к национальным обычаям и традициям, человеколюбии и готовности всегда прийти на помощь.

«Надёжные, светлые люди!»-так говорят о Чаткиных коллеги.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Размещенная ранее информация находится здесь.