На торжественном мероприятии, посвященном Дню энергетика, 76 работников филиала МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») и ветеранов отрасли были отмечены правительственными и ведомственными наградами.
На торжественном мероприятии, посвященном Дню энергетика, 76 работников филиала МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») и ветеранов отрасли были отмечены правительственными и ведомственными наградами.
Поздравляя коллектив с профессиональным праздником, директор филиала Казбек Закаев отметил, что год был непростым, на долю предприятия выпало немало испытаний, однако, несмотря на все сложности, работникам филиала есть чем гордиться. За короткие сроки было завершено строительство подстанции 110 кВ «Иристон» («Парковая»), которая внесет свой весомый вклад в обеспечение стабильного электроснабжения жителей новых микрорайонов Владикавказа. Благодаря слаженной работе всего коллектива, успешно реализован комплекс мероприятий, в результате которых филиал первым среди других подразделений МРСК Северного Кавказа получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг. И в этом заслуга каждого сотрудника компании, - отметил Казбек Закаев, поблагодарив коллектив за профессионализм.
Поздравить энергетиков с профессиональным праздником на торжественное собрание пришел председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев. Он отметил высокий профессионализм персонала компании в обеспечении стабильного и надежного электроснабжения республики и в торжественной обстановке вручил благодарственные письма директору филиал МРСК Северного Кавказа» - «Севкавказэнерго» Казбеку Закаеву, первому заместителю-главному инженеру Ацамазу Кабисову, первому заместителю Вячеславу Мильдзихову и начальнику Владикавказских городских электрических сетей Артему Гатциеву.
Лучшим сотрудникам филиала МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» были вручены почетные грамоты, нагрудные знаки, благодарности и присвоены почетные звания.
В частности, звание «Ветеран электроэнергетики» присвоено ведущему инженеру службы релейной защиты и автоматики Центра управления сетями Валерию Коцоеву, Почетную грамоту РаЭл получил электромонтер 3 разряда Октябрьских РЭС Виолетта Остаева. Начальники Ирафских и Архонских РЭС Алан Текоев и Ахсар Хугаев были удостоены Почетной грамоты и Благодарности Министерства энергетики Российской Федерации.
Почетные грамоты ПАО «Россети» получили начальник Службы корпроративных и технологических АСУ Иван Плохов и инженер 2 категории Службы релейной защиты и автоматики Центра управления сетями Виталий Темирканов. Кроме этого, за многолетний труд, слаженную и эффективную работу 26 сотрудников компании получили благодарности филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» – «Севкавказэнерго».
Также в День энергетика в филиале МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» состоялась торжественная церемония открытия Центра обслуживания потребителей (ЦОП), на которой почетными гостями стали министр ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания Альберт Сокуров и заместитель начальника Департамента реализации услуг и взаимодействия с клиентами МРСК Северного Кавказа Наталья Володкевич.
Как отметил директор филиала МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» Казбек Закаев, это первый в Северной Осетии ЦОП, который объединил в одном месте услуги, предоставляемые сетевой и сбытовой компаниями. Теперь жители Владикавказа и республики в режиме «Одного окна» смогут подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, обратиться с заявлением о заключении договора энергоснабжения и открытии лицевого счета, об установке или замене прибора учета, урегулировать вопросы по начислениям и задолженности за потребленную электроэнергию. Искренне надеюсь на то, что сегодняшний день станет праздничным событием для наших партнеров и будет способствовать укреплению клиентоориентированной политики группы компаний «Россети», - сказал руководитель филиала энергокомпании.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!