Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Поздравление генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина с Новым годом

31.12.21
Поздравление генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!







     Завершается 2021 год, и все мы традиционно подводим итоги, анализируем проделанную работу, размышляем над тем, чего удалось достичь.








     Уходящий год нельзя назвать простым, но мы преодолели многие трудности, открыли новые возможности для движения вперед. Введены в эксплуатацию мощности в самых разных частях страны – от Калининграда до Находки. Выросли объемы отпуска электроэнергии из сети. Продолжилась системная работа по повышению надежности электроснабжения, внедрению инноваций.








     Многое еще предстоит сделать. Мы живем в эпоху перемен, когда энергопереход из абстрактного явления становится конкретной задачей. Растут требования к эффективности и адаптивности сети. При этом неизменны традиционные приоритеты – качество и доступность электроснабжения. От комплексного решения этих вопросов зависит не просто будущее отрасли, но также развитие экономики, реализация национальных проектов и стратегических инициатив. 








     Уверен, вместе мы справимся с любыми вызовами. Благодарю всех сотрудников Группы «Россети» за профессионализм и слаженный труд. Пусть Новый год для каждого из вас будет успешным, подарит много ярких и радостных событий. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! 






     С Новым годом!


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!