Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Команда «Кубаньэнерго» стала победителем турнира по мини-футболу на «Кубок Россети»

13.04.18
13 апреля в Москве на стадионе «Песчаная» ДЮСШ ЦСКА завершился традиционный турнир по мини-футболу на «Кубок Россети», приуроченный к 5-ой годовщине создания компании «Россети».

В финальном поединке сошлись две сильнейшие команды турнира - «Кубаньэнерго» и «МРСК Центра». В результате упорной борьбы со счётом 3:2 победу одержали футболисты Кубани.

Матч был настолько напряженным и равным по игре, что победитель определился только в серии послематчевых пенальти.

Команда «Кубаньэнерго» также завоевала право представлять группу «Россети» на федеральных соревнованиях «Кубок ТЭК», организуемых Минэнерго России.

Заслуженные бронзовые медали получили игроки команды «МРСК Сибири».

Лучшими игроками «Кубка Россети» признаны:

Вратарь - Сафаров Руслан (МРСК Центра);

Бомбардир - Антон Хайров (МРСК Волги);

MVP (самый ценный игрок турнира) - Хатит Алий (Кубаньэнерго).

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров третьего турнира по мини-футболу на «Кубок Россети» приняли участие заместитель Генерального директора – руководитель Аппарата компании «Россети» Ольга Сергеева и руководитель спортивных объектов ПФК ЦСКА Андрей Васильев.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!