Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Поздравление Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина с Новым годом

31.12.23
Поздравление Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Мы всегда встречаем Новый год с особым чувством теплоты и надежды – собираемся в кругу родных и близких, подводим итоги, строим планы на будущее и загадываем желания.

Уходящий год еще раз показал, что главное в нашей отрасли – это надежные и сильные люди. От слаженного добросовестного труда многотысячного коллектива Группы «Россети», от личных и профессиональных качеств каждого из нас зависит работа всего электросетевого комплекса.

В 2023 году мы завершили крупные проекты в магистральных и распределительных сетях, создавая условия для роста промышленности и сельского хозяйства, развития агломераций и удаленных поселений. Наши специалисты восстанавливали электроснабжение в новых регионах России, ремонтировали сетевое хозяйство после ударов стихии в разных частях страны. Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что энергетики Группы «Россети» выполнили поставленные задачи.

В наступающем году мы продолжим работу по стратегически значимым для страны проектам – это электрификация Восточного полигона железных дорог, энергоснабжение территорий опережающего развития. В приоритете остается развитие инфраструктуры и повышение надежности электроснабжения потребителей. Уверен, вместе мы реализуем эти масштабные планы.

Искренне поздравляю вас и ваших близких с Новым годом! От всей души желаю крепкого здоровья, добра и благополучия. С праздником!


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!