Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

«Россети» рассказали об участии в Президентской программе подготовки управленческих кадров

30.11.22
«Россети» рассказали об участии в Президентской программе подготовки управленческих кадров

В НИУ «МЭИ» состоялись торжественные мероприятия, посвященные 25-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Благодаря ей ежегодно свыше 2,5 тыс. руководителей реального сектора экономики проходят обучение в ведущих вузах страны. В мероприятии участвовала Директор по управлению персоналом ПАО «Россети» Юлия Кузнецова.




     НИУ «МЭИ» – флагманский энергетический вуз, одна из основных площадок реализации Президентской программы и генеральный партнер Группы «Россети» в области подготовки кадров. Каждый год до 500 работников проходят подготовку по программам дополнительного образования, реализуемым на базе университета, в том числе по Президентской программе.




     «Очень ценно, что структура программ сбалансирована по сочетанию проверенных теорий с новыми трендами. Прикладной характер получаемых слушателями знаний позволяет применить их уже на этапе подготовки выпускной работы или стать основой для паспорта проекта, планируемого к реализации», – отметила Юлия Кузнецова.




     В мероприятии также участвовали ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалев, представители Минэкономразвития России и Федерального ресурсного центра, курирующих реализацию Программы, а также организаций-работодателей.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!