Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Поздравление Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина с 9 Мая

09.05.22
Поздравление Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина с 9 Мая

Дорогие коллеги, друзья!




     Поздравляю вас с Днем Победы!




     С 9 мая 1945 года минули десятилетия, но этот праздник остается священным для нашей страны. В каждой российской семье вспоминают стойкость, мужество и патриотизм людей, которые самоотверженно боролись за свободу и независимость своей страны и братских народов.




     Огромный вклад в общую Победу внесли энергетики. Многие из них бесстрашно сражались и возводили оборонительные сооружения на фронте. Оставшиеся в тылу обеспечивали работу фабрик и заводов, освещали тяжелые будни миллионов людей. Наши коллеги ценой невероятных усилий поддерживали электроснабжение прифронтовых территорий.




     Трудовой подвиг работников электросетевого комплекса позволил не только приблизить долгожданную Победу, но и быстро восстановить города и предприятия, вернуться к нормальной жизни.




     Надежная работа сетевой инфраструктуры и сегодня лежит в основе социально-экономического развития страны и благополучия граждан. В своей работе мы опираемся на опыт и трудовые традиции ветеранов энергетики, приумножаем оставленное ими наследие с учетом современных требований к отрасли.




     В этот день хочу выразить бесконечную признательность участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, защитивших Родину от захватчиков. Мира вам и согласия, крепкого здоровья и благополучия!


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!