Полное меню сайта

АО "Чеченэнерго": жители части Ленинского района Грозного запитаны

АО "Чеченэнерго": жители части Ленинского района Грозного запитаны

30.03.19
Энергетики управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») восстановили электроснабжение обесточенных абонентов части Ленинского района г. Грозный. 

Энергетики управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») восстановили электроснабжение обесточенных абонентов части Ленинского района г. Грозный. 

В 12.15 мск энергоснабжение поступило в дома в обычном режиме. 

Напомним, сегодня утром, в 10.05 мск из-за действия максимальной токовой защиты произошло отключение фидера 10 кВ, повлёкшего за собой отключение 58 трансформаторных подстанций и потребителей части Ленинского района. 

Специалисты «Чеченэнерго» оперативно осмотрели линию электропередачи протяжённостью 7 км и заменили концевую муфту на одной из трансформаторных подстанций (ТП-143). 
На восстановительные работы ушло чуть более двух часов. 

Напоминаем, все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии». 


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!