Полное меню сайта

«Лучшим контролером» ПАО «ДЭСК» стала Гульфира Апшикова, добившись реализации электроэнергии более 123 %

«Лучшим контролером» ПАО «ДЭСК» стала Гульфира Апшикова, добившись реализации электроэнергии более 123 %

30.05.18
За 16 лет своей работы в Обществе она зарекомендовала себя как грамотный и ответственный сотрудник, высококвалифицированный специалист. 

«Лучшим контролером» энергосбытовой компании по показателям собираемости платежей с потребителей электроэнергии среди районных и городских отделений по итогам апреля текущего года стала оператор по расчетам с потребителями Гульфира Апшикова, работающая в Ногайском районном отделении ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания». За 16 лет своей работы в Обществе она зарекомендовала себя как грамотный и ответственный сотрудник, высококвалифицированный специалист.

В зоне ответственности оператора - почти полторы тысячи абонентов. Гульфира Апшикова проводит массовую разъяснительную работу среди населения о недопущении бездоговорного потребления электроэнергии, умеет убедить о недопустимости самовольного подключения к электросетям, не забывает лишний раз напомнить о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию.

«Гульфира Эльгайтаровна проявляет личную инициативу для выполнения своих обязанностей и имеет широкий кругозор и большой опыт работы с абонентами», - поделился своим мнением начальник Ногайского РОЭ Кайнадин Суюдинов.

Высокий профессионализм помноженный на тесную работу с населением позволили Гульфире Апшиковой добиться наилучшего показателя апреля 2018 года и собрать за месяц 1 млн 155 тыс. рублей, что составило 123,78% реализации.

Коллеги Апшиковой подчёркивают, что она пользуется уважением в коллективе и поддерживает ровные, дружеские отношения со всеми. Гульфира Апшикова еще и многодетная мать, воспитывающая четверых детей.

Показатели сборов платежей и эффективности работы контролеров ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в ГК «Россети») регулярно оцениваются руководством Общества в рамках проводимого МРСК Северного Кавказа конкурса, направленного на мотивацию и стимулирование заинтересованности работников Общества в повышении эффективности деятельности предприятия.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!
Ранее в новостях
Более 425 студентов прошли практику в «Чеченэнерго»
11.11.25
Более 425 студентов прошли практику в «Чеченэнерго»
За девять месяцев 2025 года 427 студентов профильных высших и средних учебных заведений Чеченской Республики прошли производственную и учебную практику в управляемом «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго».
«Россети Северный Кавказ» направят более 41 млн рублей на реконструкцию линии электропередачи в Сунженском районе Ингушетии
11.11.25
«Россети Северный Кавказ» направят более 41 млн рублей на реконструкцию линии электропередачи в Сунженском районе Ингушетии
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Ингушэнерго» приступили к реконструкции воздушной линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ в Сунженском районе. На реализацию технических мероприятий энергетики направят 41,1 млн рублей.
Потребители «Каббалкэнерго» за девять месяцев 2025 года заплатили за электроэнергию 6,8 млрд рублей
11.11.25
Потребители «Каббалкэнерго» за девять месяцев 2025 года заплатили за электроэнергию 6,8 млрд рублей
Уровень платежей потребителей электроэнергии филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в январе – сентябре 2025 года составил 88,4 %. Сумма поступивших денежных средств превысила 6,8 млрд рублей. Это на 945,5 млн рублей больше показателя аналогичного периода прошлого года.
20 жителей многоквартирного дома во Владикавказе погасили долги перед  «Севкавказэнерго» и избежали  принятия крайних мер
11.11.25
20 жителей многоквартирного дома во Владикавказе погасили долги перед «Севкавказэнерго» и избежали принятия крайних мер
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» провели рейд по должникам в многоквартирном доме во Владикавказе. В поле зрения энергетиков попали 25 собственников квартир с суммарным долгом 200 тысяч рублей. 18 из них полностью погасили задолженность после общения с бригадой энергетиков. В сумме они заплатили 78,6 тысячи рублей.
«Россети Северный Кавказ» на 1,8 млрд рублей улучшили платежную дисциплину жителей регионов СКФО
10.11.25
«Россети Северный Кавказ» на 1,8 млрд рублей улучшили платежную дисциплину жителей регионов СКФО
Уровень сбора платежей за потребленную электроэнергию с населения регионов Северного Кавказа за девять месяцев 2025 года составил 87 %. Сумма поступивших денежных средств превысила 11,9 млрд рублей. Это на 1,8 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
«Россети Северный Кавказ» повысили надежность работы линии электропередачи  для ветропарка на Ставрополье
10.11.25
«Россети Северный Кавказ» повысили надежность работы линии электропередачи для ветропарка на Ставрополье
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Ставропольэнерго» выполнили капитальный ремонт линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВ в Новоалександровском городском округе края.
«Россети Северный Кавказ» проводят в Назрани усиленные  рейдовые мероприятия по сбору платежей
10.11.25
«Россети Северный Кавказ» проводят в Назрани усиленные рейдовые мероприятия по сбору платежей
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Ингушэнерго» во главе с исполняющим обязанности директора Кимраном Котиковым провели в Назрани очередной рейд по сбору платежей и выявлению фактов незаконного использования электроэнергии.
«Россети Северный Кавказ» проводят профориентационную работу  со школьниками Кабардино-Балкарии
10.11.25
«Россети Северный Кавказ» проводят профориентационную работу со школьниками Кабардино-Балкарии
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» провели профориентационную мастер-лекцию в школе № 6 города Нарткалы.
«Россети Северный Кавказ» подготовили к зиме более 210 км линий электропередачи  в Северной Осетии
07.11.25
«Россети Северный Кавказ» подготовили к зиме более 210 км линий электропередачи в Северной Осетии
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» завершают подготовку электросетевого комплекса республики к работе в условиях низких температур и пиковых нагрузок на энергообъекты.
Потребители «Каббалкэнерго» оплатили 2,6 млрд рублей долгов до ограничения электроснабжения
07.11.25
Потребители «Каббалкэнерго» оплатили 2,6 млрд рублей долгов до ограничения электроснабжения
Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в январе – сентябре 2025 года включил в списки на ограничение электроснабжения порядка 85 тысяч потребителей с суммарной задолженностью 2,7 млрд рублей. В результате адресной информационно-разъяснительной работы энергетиков порядка 83,6 тысячи абонентов погасили 2,6 млрд рублей долгов до применения к ним крайних мер. Оставшиеся 1,4 тысячи неплательщиков были обесточены.
«Карачаево-Черкесскэнерго» добилось снижения задолженности потребителей  на 20,8 млн рублей
07.11.25
«Карачаево-Черкесскэнерго» добилось снижения задолженности потребителей на 20,8 млн рублей
В сентябре 2025 года филиал «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» добился сбора платежей с потребителей за электроэнергию на уровне 107,6 %, что на 2,3 процентного пункта больше аналогичного периода прошлого года.
1 545 специалистов «Каббалкэнерго» прошли плановое обучение
07.11.25
1 545 специалистов «Каббалкэнерго» прошли плановое обучение
1 545 специалистов филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» прошли курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации за девять месяцев 2025 года.
«Россети Северный Кавказ» повысили надежность электроснабжения   жителей станицы Змейской в Северной Осетии
06.11.25
«Россети Северный Кавказ» повысили надежность электроснабжения жителей станицы Змейской в Северной Осетии
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» завершили ремонт энергообъектов в станице Змейской Кировского района. Технические мероприятия проведены на восьми воздушных линиях электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ и четырех трансформаторных подстанциях 10/0,4 кВ.
Более 170 млн рублей направили «Россети Северный Кавказ» на реализацию  инвестиционной программы в Карачаево-Черкесии
06.11.25
Более 170 млн рублей направили «Россети Северный Кавказ» на реализацию инвестиционной программы в Карачаево-Черкесии
Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» за девять месяцев 2025 года в рамках инвестиционной программы направил на строительство, реконструкцию и модернизацию энергообъектов 170,6 млн рублей.
«Россети Северный Кавказ» повышают надежность электроснабжения  жителей Ачхой-Мартана
06.11.25
«Россети Северный Кавказ» повышают надежность электроснабжения жителей Ачхой-Мартана
Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» приступили к реконструкции линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ в городе Ачхой-Мартане. Энергетики смонтируют 25 опор и более трех километров провода.
Энергетики запустили новый цифровой сервис взаимодействия с потребителями «Сигнал»
06.11.25
Энергетики запустили новый цифровой сервис взаимодействия с потребителями «Сигнал»
В мобильном приложении «Россети – Личный кабинет» и на Портале электросетевых услуг ПАО «Россети» (Портал-ТП.рф) появился новый сервис: «Сигнал о проблемах с электроснабжением». С его помощью потребители могут сообщить о перерыве подачи электроэнергии, низком уровне напряжения в сети и дефектах энергооборудования.
«Россети Северный Кавказ» отремонтировали 63 км  линий электропередачи в Ингушетии
05.11.25
«Россети Северный Кавказ» отремонтировали 63 км линий электропередачи в Ингушетии
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Ингушэнерго» с начала 2025 года выполнили ремонт 63 км линий электропередачи (ЛЭП) всех классов напряжения. Комплекс технических мероприятий реализован в рамках подготовки сетевого комплекса региона к работе в сложных погодных условиях предстоящей зимы.
В Северной Осетии пресечен факт нецелевого использования электроэнергии гостиницей
05.11.25
В Северной Осетии пресечен факт нецелевого использования электроэнергии гостиницей
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» пресекли факт нецелевого использования электроэнергии в селении Михайловское Пригородного района Северной Осетии. Собственник гостиницы рассчитывался за потребляемую электроэнергию по тарифу, который установлен для населения, проживающего в сельской местности.
«Россети Северный Кавказ» повысили качество электроснабжения в 20 городах, селах и аулах Карачаево-Черкесии
05.11.25
«Россети Северный Кавказ» повысили качество электроснабжения в 20 городах, селах и аулах Карачаево-Черкесии
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» за девять месяцев 2025 года в распределительных сетях 10/0,4 кВ заменили 23 силовых трансформатора с увеличением их суммарной мощности на 2 мегаватта (МВт). Также за этот период установлены 10 новых трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ мощностью 3,1 МВт.
«Россети Северный Кавказ» повысили надежность электроснабжения жителей  села Чечен-Аула
01.11.25
«Россети Северный Кавказ» повысили надежность электроснабжения жителей села Чечен-Аула
Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» завершили в Чечен-Ауле строительство новой линии электропередачи (ЛЭП) 6 кВ протяженностью 180 метров.