Компания «Россети Северный Кавказ» повышает надежность электроснабжения социально-значимых объектов Северной Осетии
Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» в рамках ремонтной кампании, направленной на повышение надежности электросетевого комплекса региона, осуществляют комплексный ремонт энергооборудования на подстанциях. В течение года работы будут проведены на 76 питающих центрах в зоне ответственности энергокомпании.
Обещали – сделаем: компания «Россети Северный Кавказ» оказала энергетическую помощь старейшине села в Ингушетии
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Ингушэнерго» ведут
строительство воздушной линии электропередачи 0,4 кВ в сельском
поселении Троицкое Сунженского района. Обращение об улучшении качества
электроснабжения населенного пункта в адрес филиала поступило от
старейшины населенного пункта Хасолта Оздоева, и энергетики сделали все
возможное, чтобы уважить просьбу потребителя.
Бойцы студенческого строительного отряда «Эльбрус» будут работать на энергообъектах компании «Россети Северный Кавказ»
Летний трудовой сезон для 11 студентов Северо-Кавказского федерального университета, которые вошли в состав объединенного студенческого строительного отряда «Эльбрус», начнется 1 июля. На полтора месяца бойцы отряда станут полноправными участниками коллектива энергетиков филиала компании «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» и будут работать на объектах электросетевого комплекса Ставрополья.
Энергетики группы «Россети» не допустили ни одного технологического нарушения в электроснабжении объектов ПМЭФ–2019
Специалисты группы компаний «Россети» обеспечили бесперебойное
электроснабжение объектов Петербургского международного экономического
форума, который проходил в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня 2019 года. В
форуме приняли участие более 19 тыс. человек из 145 стран мира, 6 глав
государств, а также Генеральный секретарь ООН. Форум проводился при
участии Президента Российской Федерации Владимира Путина.
«Россети» и регионы Северного Кавказа: инвестиции, консолидация и цифровая трансформация энергетики региона
Сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума подписаны соглашения о социально-экономическом сотрудничестве сроком на 10 лет между компанией «Россети Северный Кавказ» и Республиками Чечня, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия. Это первые в истории Северо-Кавказского федерального округа документы, которые позволят спрогнозировать развитие энергетики регионов на ближайшие 10 лет и решить накопленные в отрасли проблемы.
День открытых дверей компании «Россети Северный Кавказ»: впервые на площадке представлены технические инновации отечественных производителей
Деловая площадка Дня открытых дверей, организованного компанией «Россети
Северный Кавказ» в рамках Дня российского предпринимательства, собрала
более 20 представителей малого и среднего бизнес-сообщества из Москвы,
Казани, Пятигорска, Зеленограда, а также органов исполнительной власти
субъектов СКФО и общественных организаций.
Виталий Иванов – ТАСС: МРСК Северного Кавказа выйдет на прибыль в 2022 году
Группа "Россети" в конце марта 2019 года назначила новым руководителем
"МРСК Северного Кавказа" Виталия Иванова, который ранее занимал
аналогичную должность в "МРСК Сибири". О том, когда и как компания "МРСК
Северного Кавказа" планирует выйти на прибыльный уровень, о планах по
инвестициям, долгосрочных тарифных соглашения с регионами Северного
Кавказа, программе цифровой трансформации, возможном сотрудничестве с
Центробанком и новых мобильных сервисах в интервью ТАСС рассказал
заместитель генерального директора компании "Россети" и генеральный
директор "МРСК Северного Кавказа" Виталий Иванов.
Филиал МРСК Северного Кавказа – Каббалкэнерго стал учебной площадкой для коллег-энергетиков
На 10 дней филиал ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Каббалкэнерго» (входит в ГК «Россети») стал учебной площадкой для специалистов филиалов из Ингушетии, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии, Ставропольского края и Кабардино-Балкарской республики.