Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

«Чеченэнерго» восстанавливает электроснабжение части Шелковского района

«Чеченэнерго» восстанавливает электроснабжение части Шелковского района

09.03.20
Сегодня, в 13.50 мск, в зоне операционной деятельности управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» произошло отключение на подстанции 110 кВ «Шелковская». Технологический сбой временно оставил без электроснабжения часть потребителей Шелковского района Чеченской Республики.

Сегодня, в 13.50 мск, в зоне операционной деятельности управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» произошло отключение на подстанции 110 кВ «Шелковская». Технологический сбой временно оставил без электроснабжения часть потребителей Шелковского района Чеченской Республики. Энергетики оперативно приступили к восстановлению энергоснабжения и рассчитывают вернуть свет в дома жителей в кратчайшие сроки.
В «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный). 


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!