Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Глава «Россетей» принимает участие в работе XIII Красноярского экономического форума

19.02.16
С рабочим визитом в г. Красноярск прибыла делегация ПАО «Россети».

С рабочим визитом в г. Красноярск прибыла делегация ПАО «Россети». 

Программа включает работу на Красноярском экономическом форуме – 2016, В рамках заявленной темы «Россия: Стратегия 2030» участникам мероприятия предлагается обсудить перспективы развития страны во всех отраслях экономики на ближайшие 15 лет. 

Глава  «Россетей» Олег Бударгин принимает участие в Пленарном заседании, проводит встречи с руководителями регионов Сибирского федерального округа. 

Также планируется участие Генерального директора ПАО «Россети» Олега Бударгина и директора департамента закупочной деятельности ПАО «Россети» Юрия Зафесова в панельной дискуссии «Малый бизнес – как заработать два триллиона?». 

Тема дискуссии посвящена встраиванию предприятий малого и среднего бизнеса в производственно-сбытовые цепочки компаний с государственным участием. Объем рынка, созданный за счет  установления квоты для субъектов МСП в закупках компаний с госучастием, оценивается более чем в два триллиона рублей ежегодно.  

Будут обсуждаться проблемы, с которыми сталкиваются предприятия малого и среднего бизнеса при взаимодействии с госкорпорациями, инструменты развития эффективного взаимодействия небольших игроков и крупных компаний, положительный опыт крупных коммерческих компаний. Один из ключевых вопросов заключается в готовности российского малого бизнеса к выполнению заказов компаний с госучастием.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!