Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Энергетики за 1,5 часа восстановили энергоснабжение в Хунзахском и Шамильском районах Дагестана

26.07.20
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» за полтора часа полностью восстановили нарушенное непогодой энергоснабжение части жителей Хунзахского и Шамильского районов Дагестана.

Ранее, сегодня, в 16.42 мск, резкое ухудшение погоды  (грозовой фронт с сильным дождём и градом) спровоцировало отключения на энергообъектах в зоне деятельности филиала.
Несмотря на неблагоприятные  погодные условия и труднодоступность объектов (высокогорье), региональные энергетики оперативно приступили к восстановительным мероприятиям и в течение часа вернули свет в дома половины оставшихся без света потребителей. 
К 18.12 мск специалисты полностью устранили последствия технологических сбоев, спровоцированных непогодой. Энергоснабжение осуществляется в штатном режиме.
Энергетики продолжают мониторить метеообстановку,  контролируют  ситуацию на объектах и готовы оперативно реагировать на возникновение нештатных ситуаций.
По всем вопросам, связанным с электроснабжением, потребители могут обращаться по круглосуточному телефону бесплатной горячей линии: 8-800-220-0-220.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!