Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Дагестанские энергетики оперативно восстановили электроснабжение потребителей нескольких районов Республики.

Дагестанские энергетики оперативно восстановили электроснабжение потребителей нескольких районов Республики.

17.03.20
17 марта 2020 г. в 11:36 мск в зоне ответственности дочернего Общества компании "Россети Северный Кавказ" - «Дагестанская сетевая компания» произошло отключение ВЛ 110 кВ «Кусумкент» с отпайкой на подстанции «Капир».


17 марта 2020 г. в 11:36 мск в зоне ответственности дочернего Общества компании "Россети Северный Кавказ" - «Дагестанская сетевая компания» произошло отключение ВЛ 110 кВ «Кусумкент» с отпайкой на подстанции «Капир». В результате были "погашены" 4 подстанции 110 кВ, а без электроснабжения остались жители Ахтынского, Рутульского, Агульского, Курахского и Докузпаринского районов.

Энергетики оперативно приступили к ликвидации последствий и восстановлению энергоснабжения потребителей. Ровно 47 минут понадобилось на восстановление энергоснабжения, которое в 12:23 мск начало поступать в дома потребителей.

В «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!