Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Дагестанские энергетики восстанавливают энергоснабжение в Кумторкалинском районе

Дагестанские энергетики восстанавливают энергоснабжение в Кумторкалинском районе

26.11.19
Сегодня, в 20.17 мск в зоне операционной деятельности «Дагестанской сетевой компании» (входит в группу «Россети Северный Кавказ») произошло отключение на питающем центре 110 кВ «Шамхал».

Сегодня, в 20.17 мск в зоне операционной деятельности «Дагестанской сетевой компании» (входит в группу «Россети Северный Кавказ») произошло отключение на питающем центре 110 кВ «Шамхал». Из-за технологического сбоя временно без электроснабжения осталась небольшая часть потребителей Кумторкалинского района.

Энергетики незамедлительно приступили к восстановительным мероприятиям на объекте и в течение 15 минут вернули электроснабжение существенной части оказавшихся без света потребителей.

В настоящее время работы продолжаются. Энергетики рассчитывают в кратчайшие сроки возобновить подачу электроэнергии всем жителям района.

Вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать на «горячую линию» компании «Россети Северный Кавказ» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!