Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Чеченские энергетики вернули свет жителям села Старые Атаги и восстанавливают энергоснабжение в Алхан-Юрте и Красно-Партизанском

Чеченские энергетики вернули свет жителям села Старые Атаги и восстанавливают энергоснабжение в Алхан-Юрте и Красно-Партизанском

26.08.19

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» восстановили прерванное из-за дождя и ветра электроснабжение села Старые Атаги Чеченской Республики. Несмотря на сложные погодные условия, препятствующие проведению работ, энергетики сумели вернуть свет жителям за полтора часа. Напомним, сегодня утром из-за ухудшения погодных условий (дождь, ветер) произошло отключение на подстанции 110 кВ «Цемзавод». 

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» восстановили прерванное из-за дождя и ветра электроснабжение села Старые Атаги Чеченской Республики. Несмотря на сложные погодные условия, препятствующие проведению работ, энергетики сумели вернуть свет жителям за полтора часа. Напомним, сегодня утром из-за ухудшения погодных условий (дождь, ветер) произошло отключение  на подстанции 110 кВ «Цемзавод». 

В настоящее время энергетики «Чеченэнерго» также восстанавливают энергоснабжение в селе Алхан-Юрт и поселке Красно-Партизанский. Отключение произошло на подстанции 35 кВ «Красноармейская». Энергетики уже находятся на объекте и приступили к проведению восстановительных работ. Проводится осмотр высоковольтной линии протяженность 10,5 км.

Операторы «горячей линии» компании «Россети Северный Кавказ» в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!