Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

Ингушские энергетики восстанавливают в Сунженском районе прерванное грозой и сильным ветром энергоснабжение

Ингушские энергетики восстанавливают в Сунженском районе прерванное грозой и сильным ветром энергоснабжение

26.06.19
В Ингушетии ухудшение погодных условий – гроза и сильный ветер – спровоцировали отключение энергоснабжения части потребителей Сунженский района. В 17:16 мск на подстанции 110 кВ «Плиево» отключились две высоковольтные линии.

В Ингушетии ухудшение погодных условий – гроза и сильный ветер – спровоцировали отключение энергоснабжения части потребителей Сунженского района. В 17:16 мск на подстанции 110 кВ «Плиево» отключились две высоковольтные линии. Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ингушэнерго» незамедлительно выехали на объект для проведения необходимых оперативно-восстановительных мероприятий. Энергетики заверили: несмотря на сложные погодные условия, они не прекратят работы до тех пор, пока не вернут свет в дом каждого жителя Сунженского района.

В компании «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по бесплатному телефону 8-800-775-91-12.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!