Горячая бесплатная линия
Полное меню сайта

«Россети» подготовили сетевые объекты Сочи и федеральной территории «Сириус» к Всемирному фестивалю молодежи

29.02.24
«Россети» подготовили сетевые объекты Сочи и федеральной территории «Сириус» к Всемирному фестивалю молодежи

 Заместитель Генерального директора – Главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов провел штаб по обеспечению надежности и безопасности электроснабжения площадок Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта. Также он проинспектировал ряд энергообъектов.

«Россети» в полном объеме выполнили необходимые подготовительные мероприятия. Проведены противоаварийные тренировки персонала. Ситуационно-аналитическим центром организован круглосуточный мониторинг функционирования инфраструктуры.

Для резервирования подготовлены 8 дизель-генераторных установок общей мощностью свыше 2,7 МВт и 7 источников бесперебойного питания (в сумме – более 1,1 МВт).

Всего в схеме «усиленной» эксплуатации задействовано 89 бригад, 381 человек и 43 единицы техники.

Всемирный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире для лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения. Мероприятие пройдет в соответствии с Указом Президента России. Планируется, что он соберёт более 20 тыс. российских и иностранных участников.


Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!